Форум «Диалог педагогических поколений» 15.01.2023

24 декабря в РУДН состоялся педагогический форум «Диалог педагогических поколений», организаторами которого выступили: Единая независимая ассоциация педагогов города Москвы (ЕНАП), Российский университет дружбы народов (РУДН), Корпоративный университет московского образования, Общественная палата города Москвы при поддержке ДОНМ.

24 декабря руководитель школьного музея Скутулас РЛ.приняла участие в организации и проведении Педагогического Форума , который прошел в главном корпусе Российского университета дружбы народов. Более 1200 учителей московских школ встретились в РУДН в субботу на открытом городском педагогическом форуме. В программе прошло 60 круглых столов, мастер-классов, методических семинаров.

По итогам организаторы вручили учителям и педагогам Сертификаты и материалы Форума.