Правила хорошего Медиатона 15.01.2023

Корреспонденты детской студии ТелеИдея подготовили новый выпуск рубрики Правила хорошего Медиатона. Героиней программы стала корреспондент и ведущая телеканала Москва 24 Татьяна Сальникова.

С 2014 года она работала в программе «Фанимани», каждую неделю спрашивала москвичей на экономические темы. В данный момент ведущая прямого эфира, рассказывает о погоде из разных уголков столицы. Окончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова.

Стрит-ток - один из любимых жанров Татьяны. «Если вы освоите этот формат, то вам ничего не страшно», - уверена она. Какие советы она дала начинающим стриттокерам? Есть ли какой-то лайфхак, чтобы расположить к себе собеседника? И что остается за кадром? Все ответы - в интервью.

Ведущая рубрики - корреспондент детской студии ТелеИдея Виктория К.
Операторы - Виктория Б., Владислава К. Монтаж - Дарья П., Степан Ш.

Цикл программ «Правила хорошего Медиатона» появился в третьем сезоне соревнований Медиатон по инициативе инструктора базовой площадки Тропарево-Никулино, руководителя детской студии «ТелеИдея» Марины Спириной и снимается силами сотрудников студии. Каждый выпуск - насыщенный разговор с профессионалом в области видеопроизводства, как правило, спикером обучающего интенсива в рамках соревнований Медиатон.

Правила хорошего Медиатона с Татьяной Сальниковой