Медиаволонтеры 15.01.2023

Корреспонденты детской студии ТелеИдея приняли участие в интенсиве в РГУ им. А.Н. Косыгина в качестве медиаволонтеров. Семинар-практикум был посвящен подготовке к 4 туру соревнований Медиатон.

Главная тема интенсива – звук и все, что с ним связано. Тренинг-менеджер ГК DIGIS Артем Иванов рассказал о типичных ошибках записи звука на съемках и дал советы, как их избежать. Мастер-класс по работе в графическом онлайн-редактор Flyvi провел основатель этого проекта Евгений Кравченко. Ведущая ОТР Ангелина Грохольская провела очередное занятие в рамках авторского курса «Энергия речи».

Съемочная группа детской студии ТелеИдея записала интервью со спикерами интенсива. Короткие фрагменты можно увидеть уже сейчас в разделе YouTube Shorts на канале Внутримедиа.

Как сделать речь энергичной за несколько минут?

Кто такой Флавий и почему в честь него назвали графический редактор?