Творческая встреча с актером театра и кино 18.01.2023

16 января участники театральной студии «Зеркало» приняли участие во встрече с актером театра и кино Андреем Гайдуляном в Институте современного искусства.

Встреча прошла в форме диалога, где учащиеся могли свободно общаться с Андреем Сергеевичем, поговорить об актерской профессии и творческом пути Гайдуляна.
Для ребят была проведена экскурсия в стенах института. Обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы администрации вуза и педагогам, посетили репетицию студентов 4-го курса актёрского факультета.

Институт современного искусства - многопрофильный вуз, реализующий 33 образовательные программы высшего образования в сфере культуры и искусства. И в эту субботу, 21 января, Институт современного искусства приглашает всех желающих на День открытых дверей.