Арт-студия "Вернисаж" 21.08.2017

Приглашаем на занятия в Арт-студию «Вернисаж» мальчиков и девочек 5-13 лет.

Программа рассчитана на обучающихся, желающих развиваться творчески, овладевать различными технологиями изобразительного и декоративно-прикладного искусства, создавать оригинальные композиции на предложенные темы. Программа арт-студии ориентирована на развитие творческих способностей через изучение основ живописи, академического рисунка, перспективы, дизайна и ДПИ. Автор программы знакомит студийцев с новейшими альтернативными художественными техниками и дает почувствовать себя творцом и экспериментатором. Студийцы принимают участие в выставках и конкурсах международного, всероссийского и городского уровней.

Занятия проводит - Файзуллина Любовь Юрьевна, педагог дополнительного образования, учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории, педагог-художник, участник международных и региональных выставок живописи и графики.

Контакты: faizullina@sch1329.ru, 8 (905) 350-08-75

Занятия проводятся на платной основе.

Адреса проведения занятий:

• ул. Никулинская, д. 10;
  • ул. Покрышкина, д. 11.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru