История олимпиадника 06.02.2023

Учащиеся детской студии ТелеИдея записали интервью с ученицей 9 медиакласса школы 1329, постоянной участницей олимпиад Владиславой. В этом году она стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и МХК. Сейчас участвует в региональном этапе ВсОШ.

В интервью школьной телестудии Влада рассказала, как готовится к олимпиадам, зачем ей это нужно и что она считает своим самым большим достижением на сегодняшний день.

Корреспондент – Дарья, операторы - Егор и Никита, монтаж - Дарья и Егор. Этот ролик ребята сняли и смонтировали для конкурса олимпиадного творчества КОТ. Номинация называется История олимпиадника, в ней нужно рассказать историю ученика, который уже выиграл олимпиаду или стремится это сделать.

Видео "История олимпиадника: нужно понимать, зачем ты туда идешь"