Правила хорошего Медиатона 15.02.2023

Корреспонденты детской студии ТелеИдея подготовили новый выпуск рубрики Правила хорошего Медиатона. Героиней программы стала ведущая спецпроектов на ОТР, автор курса «Энергия речи» Ангелина Грохольская.

Для педагогов и участников соревнований Медиатон телеведущая провела несколько мастер-классов. Школьникам и взрослым телеведущая рассказывала, как строить грамотную, выразительную речь, которая звучит в кадре и за кадром.

Какое упражнение можно сделать за 5 минут до эфира? Должен ли ведущий сам писать подводки? Как не бояться прямого эфира? Ответы на эти и другие вопросы – в новом выпуске программы Правила хорошего Медиатона.

Ведущий рубрики - корреспондент детской студии ТелеИдея Василий.
Операторы – Виктория и Владислава. Монтаж - Дарья и Степан.

Цикл программ «Правила хорошего Медиатона» появился в третьем сезоне соревнований Медиатон по инициативе инструктора базовой площадки Тропарево-Никулино, руководителя детской студии «ТелеИдея» Марины Спириной и снимается силами сотрудников студии. Каждый выпуск - насыщенный разговор с профессионалом в области видеопроизводства, как правило, спикером обучающего интенсива в рамках соревнований Медиатон.

Видео "Правила хорошего Медиатона с Ангелиной Грохольской"