Конкурсная программа "Грани творчества" 27.02.2023

Поздравляем участниц​ хореографической​ студии​ "Вояж" Алину С.​ и Катю Ч.​ с победой​ на​ конкурсе​ "Грани творчества"​ в номинации хореографическое искусство и​ награждением​ их поездкой в МДЦ "Артек"!

Мы очень​ гордимся​ нашими девочками​!
Надеемся, что время проведённое в​ Международной детском центре "Артек" подарит им​ новые впечатления,​ яркие​ эмоции и, конечно же, хороших друзей!
Хотим выразить​ благодарность директору​ нашей школы Бурмакиной​ Веронике Фёдоровне​​ за поддержку и предоставленную возможность​ поехать в "Артек".
Благодарим​ педагога Борисенкову Веру Васильевну​ за профессиональную​ подготовку наших учениц!
Спасибо большое классным руководителям​ Гололобовой Елене Леонидовне​ и Кожиной Лидии​ Ивановне​ за содействие​ и поддержку!

Программа "Грани творчества", реализуемая АНО ВО «Институт современного искусства» и ФГБОУ «МДЦ «Артек», включает в себя разноплановую деятельность и направлена на реализацию творческой активности и развитие творческого и креативного мышления у детей и подростков, а также на расширение кругозора, развитие их интеллектуальных способностей/

"Грани творчества"