День открытых дверей «Будущий первоклассник» 06.03.2023

4 марта в школе прошел день открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

На встрече с директором школы Вероникой Бурмакиной родители задавали интересующие их вопросы и познакомились с особенностями процесса обучения, режима дня первоклассника.

Учителя будущих учащихся начальной школы организовали и провели игровые мини уроки "В мире весёлых наук", где родители воочию увидели взаимодействие педагога и его учеников.

Для самых юных гостей были организованы группы «Весёлой продленки», в рамках работы которых педагоги провели досуговые мероприятия и игры для детей.

Просторные холлы школы были предоставлены под консультационные площадки и творческие мастер-классы. А в актовом зале учебного корпуса состоялся творческий концерт коллективов дополнительного образования!

Фотоматериал дня