ТелеИдея – финалист Конкурса олимпиадного творчества 15.03.2023

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали финалистами Конкурса олимпиадного творчества. Члены жюри отметили видеоролик в номинации «История олимпиадника». Церемония награждения состоялась в Центре педагогического мастерства.

Авторы работы – Егор, Никита и Дарья. Героем их интервью стала ученица 9 медиакласса школы 1329, корреспондент ТелеИдеи и постоянная участница олимпиад Владислава. В этом году она стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и МХК. В интервью она рассказала, как готовится, зачем ей это нужно и что она считает своим самым большим достижением.

Видео "История олимпиадника: нужно понимать, зачем ты туда идешь

КОТ – это конкурс для школьников, интересующихся журналистикой и увлеченных олимпиадным движением. В этом учебном году он проводился впервые. Организаторы – Центр педагогического мастерства и Ассоциация победителей олимпиад.