ХIII Московский международный конкурс юных музыкантов "Волшебная лира" 27.03.2023

20 февраля в Музыкальном зале Музея сословий России состоялось прослушивание участников конкурса в номинации "Фортепиано".

Жюри конкурса:
Салахидинова Венера Алиевна - руководитель отдела специального фортепиано Музыкального училища им. Гнесиных Российской академии музыки им. Гнесиных;
Мещерякова Людмила Викторовна - профессор кафедры музыкального образования Московского государственного института культуры, лауреат международных конкурсов;
Председатель жюри - Котляревский Игорь Леонидович – профессор Московской государственной консерватории, заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов.

В этом году Школу представили ученицы класса фортепиано Кеворковой Татьяны Игоревны:
Ким С. – лауреат I степени,
Курочкина К. – дипломант конкурса,
Овсянникова Д. – дипломант конкурса,
Союзова А. – дипломант конкурса,
Родионова Е. – участник.

Поздравляем юных пианистов с достойным выступлением на профессиональной сцене, а также с получением высоких званий «Дипломантов» и Победителя международного конкурса!