Кубок Красной площади 28.03.2023

25-26 марта на площадке Гостиного двора прошел большой фестиваль баскетбола 3х3 «Кубок Красной площади».

За два дня через фестиваль прошло 6 тыс. зрителей и участников. Только в детском турнире среди мальчишек и девчонок от 7 до 13 лет приняли участие 250 команд, столько же в массовом турнире, где заявиться могли все желающие от 14 до 45 лет.

Наши спортсмены получили опыт игры 3х3 на большом турнире с такими командами как СШ «Тимирязевская», СШОР «Тринта», СДЮСШОР «Глория», «Динамо».

На фестивале ребята не только сами поиграли в баскетбол 3х3, но и смогли посмотреть мастерскую игру профессионалов с участием команд из стран СНГ и Сербии в рамках международного кубка, получили эксклюзивные призы, послушали музыкальные сеты, а также ознакомились с тематическими арт-работами на выставке о развитии уличного стиля баскетбола.

#школа1329
#спорт1329