Фестиваль "Без срока давности" 30.03.2023

Подведены итоги Московского этапа фестиваля "Без срока давности". Поздравляем ПРИЗЕРОВ и научного руководителя Скутулас Розалия Леонидовну!

Письмо

«Добрый день, ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ Регионального этапа Всероссийского фестиваля музейных экспозиций «Без срока давности»!

Подведены итоги Московского этапа фестиваля!

Жюри по достоинству оценило ваши работы и благодарит за творческий подход, за соответствие заявленной тематике, за вклад в формирование гражданско-патриотической позиции среди обучающихся, в дело сохранения и увековечения памяти о жертвах военных преступлений среди мирного населения, событиях и жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

С уважением,
О.А. Филатова
специалист отдела гражданского воспитания и музейной педагогики
ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот.Спорт»

Организатор конкурса Федеральный оператор Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» рекомендовал Харитонова Д. для прохождения образовательной программы в рамках поощрения путевкой на тематическую смену 2023 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться ДОП «Без срока давности» в образовательном центре «Артек».