ХIII Московский международный конкурс юных музыкантов "Волшебная лира". Номинация "Учитель-ученик" 30.03.2023

28 февраля в Музыкальном зале Музея сословий России состоялось прослушивание участников конкурса в номинации «Учитель-ученик».

Жюри конкурса:

Дедюхина Ольга Владимировна – доцент РАМ им. Гнесиных, кандидат педагогических наук, лауреат всероссийских и международных конкурсов;

Бондарев Антон Александрович – почётный работник образования г. Москвы, кандидат педагогических наук;

Председатель жюри - Диев Юрий Александрович – директор дирекции творческих коллективов и фестивальных проектов ГТРК «Культура».

В этом году Школу представили ученики объединения «Фортепианный ансамбль «Классика» Гилёв Г. и Гилёва А. вместе со своим руководителем - Кеворковой Татьяной Игоревной, исполнив песню К. Кельми «Замыкая круг» (слова М. Пушкиной).

Поздравляем ансамбль с получением звания лауреата II степени музыкального конкурса!

Московский международный конкурс юных музыкантов «Волшебная лира» – это открытый смотр сольных и ансамблевых музыкальных номеров в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», являющейся значимым событием и входящей в перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы.