Московские мастера 31.03.2023

Учащиеся детской студии ТелеИдея приняли участие в квалификационном отборе Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера». Ребята соревнуются в возрастной категории «Юниоры – школьники от 14 лет и старше».

Степан выполнял конкурсное задание в компетенции «Видеопроизводство». За 4 часа ему необходимо было снять и смонтировать видео-очерк «Жизнь города».

Николай участвовал в компетенции «Звукорежиссура». В профессиональной программе ему необходимо было выполнить микширование аудиодорожек. На выполнение задания давали 1,5 часа.

Чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 2023 – это соревнования, где участники должны продемонстрировать свои навыки за определенное количество времени, выполнив ряд практических заданий. Чемпионат проходит на площадках профессиональных образовательных организаций города Москвы, которые оснащены лучшим оборудованием и полностью соответствуют требованиям проведения мероприятия на высоком уровне.