Международный конкурс "Подмастерье" 06.04.2023

2 апреля студия "Вояж" приняла участие в Международном хореографическом конкурсе детского и юношеского творчества "Подмастерье".

Девочки с честью выдержали достойную, профессиональную конкуренцию и удостоились званий:

• лауреат II степени за танец "Кумушки" (номинация "народный танец");
  • дипломант I степени за танец "Элегия" (номинация "классический танец" (демиклассика));
  • дипломант II степени за постановку "Грации" из балета "Вальпургиева ночь" (номинация "классический танец" (трио)).

Поздравляем участниц коллектива и их педагога Веру Васильевну Борисенкову с прекрасным результатом!

Директор школы Вероника Федоровна Бурмакина отмечена Благодарностью Руководителя творческих проектов "Подмастерье", Главного балетмейстера театра "У Никитских ворот", Члена СТД РФ Николаева Антона Александровича "За вклад в развитие педагогических программ и подготовки профессиональных кадров в сфере культуры и образования. За содействие развитию детских творческих коллективов и их профессиональному росту".