Открытый конкурс "Рождественские чудеса" 06.04.2023

Обучающиеся объединения «Юный график» приняли участие во II Открытом всероссийском дистанционном конкурсе «Рождественские чудеса».

Совсем недавно ребята награждены дипломами в номинации "Изобразительное искусство".

Поздравляем обучающихся и благодарим руководителя студии "Юный график" Ольгу Владимировну Караваеву!

Конкурс "Рождественские чудеса" проводился в ряду проектов Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы

Цель конкурса – воспитание эмоционально-ценностного, сопричастного отношения детей, подростков, молодежи, взрослых к традиционной русской культуре посредством реализации творческих инициатив в жанре певческого искусства, художественного слова, изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества, фотографии, мультипликации.