«Московскому долголетию» 5 лет! Итальянский язык 10.04.2023

В марте 2023 года проекту "Московское долголетие" исполнилось 5 лет!
На данный момент проект имеет много видов занятий, которые позволяют участникам быть активными, здоровыми и исполнять мечты.

Благодарность проекту выражают обучающиеся группы итальянского языка, которая занимается с педагогом школы 1329 Ворониной Екатериной Михайловной уже четвёртый год.

В своих заметках участники, некоторые из которых занимаются с самого основания группы, благодарят город, школу и педагога за познавательные уроки и дружескую атмосферу на занятиях!

А также пишут о том, что проект им даёт возможность не только изучать иностранные языки и общаться на них, но и заниматься спортом, бывать на экскурсиях онлайн и оффлайн и участвовать в других активностях. Они с радостью посещают занятия и прекращать не планируют!