Заключительный концерт лауреатов XIII Московского международного конкурса юных музыкантов «Волшебная лира» 14.04.2023

19 марта в Большом зале Дома композиторов на заключительном концерте лауреатов выступила София К. - Победитель конкурса в номинации «Фортепиано» - ученица нашей Школы в классе фортепиано Татьяны Игоревны Кеворковой.

Мы гордимся, что в творческой биографии юной исполнительницы есть такая концертная площадка, расположенная в самом центре Москвы!

Поддержать Софию приехали первоклассники – друзья! Ребята начали учиться игре на инструменте и постепенно знакомятся с интересной творческой концертной атмосферой!

В исполнении Софии прозвучала пьеса Ф. Мендельсона «Песня за прялкой».

Поздравляем с успехом на конкурсе и замечательным выступлением перед многочисленной публикой в историческом концертном зале!

Программка Заключительного концерта XIII Московского международного конкурса юных музыкантов "Волшебная лира" номенации "Фортепиано, семейное музицирование, вокальное народное исполнительство, синтезатор, орган"

Видео "Видеофрагмент концертной программы с выступлением Софии К."