Международный молодежный фестиваль искусств «Грани таланта» 20.04.2023

В нынешнем учебном году коллективы школы приняли участие в Фестивале искусств "Грани таланта" и стали победителями.

17 апреля в зале Стравинский театра «Геликон опера» состоялось подведение итогов и награждение фестиваля.

Театральная студия "Зеркало" и ее участники отмечены дипломом в номинации "лучший сценический ансамбль" среди театральных коллективов за постановку "Москва-Сухуми". Поздравляем ребят и благодарим педагогов-руководителей студии Елизавету Константиновну Синько и Анастасию Романовну Савину!

Детская студия "ТелеИдея" награждена дипломом за лучший сюжет "Театр моей школы" по итогам медиа-конкурса Фестиваля. Желаем ребятам дальнейших успехов и благодарим руководителя студии Марину Валерьевну Спирину!

Видео "В ритме буги"

Вокально-хоровой ансамбль "Гармония" стал призером конкурса хоровых коллективов. Благодарим художественного руководителя Татьяну Игоревну Кеворкову и самих участников за плодотворную работу!

Организатор Фестиваля искусств "Грани таланта" - Гимназия 1306 «Школа молодых политиков», и учреждение традиционно собирает лучшие хоровые и театральные коллективы школ г. Москвы.

Фотоальбом мероприятия

Театральная студия "Зеркало"