Интегрированное занятие по математике и обучению детей правилам дорожного движения в "Городе Всезнаек" 24.04.2023

В Центре Дополнительного Образования прошло интегрированное занятие по математике и обучению детей правилам дорожного движения.

В ходе занятия под руководством Подругиной С.О. дети усовершенствовали умения применять математические знания и навыки в окружающей обстановке, формировать математические представления, совершенствовать навыки счёта в пределах 20, закреплять умение ориентироваться в пространстве, совершенствовать представление детей о частях суток; закреплять знание детей о правилах дорожного движения, развивать внимание, наблюдательность, сообразительность, воспитывать организованность, коллективизм.