5 лет вокально-хоровому ансамблю "Гармония"! 26.04.2023

5-го апреля у коллектива был праздник, и в честь него ребята приготовили концерт!

Прозвучали практически все произведения из репертуара за годы существования ансамбля, а также новые сочинения! Ребята ставят перед собой задачу развивать свои исполнительские возможности, постепенно обогащая репертуар произведениями духовной и народной музыки преимущественно а капелла на 3-4 голоса!

Разделить праздник пришли "выпускники" коллектива! И это было особенно приятно! Очень тепло было исполнить вместе то, что когда-то не поддавалось, вызывало трудность и сомнения, а теперь с легкостью и радостью получается исполнить а капелла, даже без репетиции!

На концерте также выступили ученики класса фортепиано Татьяны Игоревны Кеворковой.

Ребята исполнили пьесы, как пианисты - солисты, как аккомпаниаторы вокального ансамбля и ансамбля "Гармония" и как исполнители - певцы!

Спасибо гостям-друзьям коллектива! Спасибо нашим замечательным родителям, которые нас поддерживают во всех творческих стремлениях; всем тем, кто смог быть с нами вместе в этот вечер!

Огромная благодарность маме Евгении Сергеевне Гилёвой за участие, свой творческий вклад, время на создание пьесы вместе со своим сыном в помощь ему в обучении игре на инструменте!

Спасибо всем сотрудникам школы, кто помогал, за надёжность и командную работу при подготовке и проведении концертного мероприятия!
До встречи на нашем следующем дне рождения!

Фотоальбом мероприятия