ТелеИдея – победитель Медиастарта 27.04.2023

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями Городского конкурса журналистики и школьных СМИ «Медиастарт»!

В номинации «Интервью» лауреатами 1 степени стали Мария, Екатерина и Виктория. Ребята отправляли на конкурс сюжет «2% таланта и 88% удачи». Героиня интервью - педагог театральной студии «Зеркало» в школе 1329, а также студентка четвёртого курса Института современного искусства Елизавета Синько.

В номинации «Репортаж с места событий» дипломы лауреатов 1 степени получили Василий, Егор и Степан. Эксперты отметили работу «Закулисье Филармонии-2».

В номинации «Фотопроект» победили Егор, Никита и Степан. Члены жюри высоко оценили цикл снимков «Двуличие».

Онлайн-встреча победителей и участников конкурса «Медиастарт» с экспертами состоялась 26 апреля. Автор и режиссёр телеканала «Карусель» Юлия Швыченкова, ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Денис Полунчуков, теле- и радиоведущий Вадим Тихомиров поделились своими впечатлениями от представленных работ, а также разобрали самые распространённые ошибки и дали полезные советы.