Фестиваль ГТО «Новые старты» 27.04.2023

Уважаемые родители и ребята!
Приглашаем Вас принять участие в фестивале ГТО и стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Фестиваль ГТО «Новые старты»
состоится 17 мая (среда) и 18 мая (четверг) 2023 года
на базе ГБОУ Школа № 1329 по адресу ул. Никулинская, д. 10

Для того чтобы стать участником спортивной части программы необходимо:

1. Ознакомиться с правилами сдачи норм ГТО для каждой возрастной категории на официальном сайте gto.ru .
  2. Зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru , получить Уникальный идентификационный номер, который обязательно нужен для официального оформления Ваших результатов в общий протокол сдачи нормативов ГТО.
    (при регистрации на официальном сайте gto.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГРУЗИТЬ фотографию)
  3. Получить медицинскую справку о допуске к сдаче норм ГТО (обязательно для любого сдающего) и справку для бассейна (обязательно для сдающего нормативы по плаванию).
  4. Необходимо указать Фамилию Имя и Отчество, Уникальный идентификационный номер (УИН - номер, присвоенный после регистрации на gto.ru) в форме регистрации участника фестиваля до 20:00 15 мая. Напоминаем, что ФИО должны соответствовать записи в документе, удостоверяющем личность (свидетельство о рождении или паспорт для лиц, достигших возраста 14-ти лет). Данный документ необходимо иметь с собой 17 и 18 мая.
  5. Если Вы родитель или сопровождающий участника, просим пройти предварительную регистрацию сопровождающего срок до 20:00 15 мая. Для прохода в спортивные залы необходима чистая сменная обувь.

С целью обеспечения безопасности в учреждении, просим иметь с собой документ, удостоверяющий личность посетителя.

Уважаемый участник Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!

сдачи норм ГТО для школьников
I, II, III, IV, V, VI ступеней
на базе школы № 1329 (ул. Никулинская, д. 10)

17 мая (среда):

16:00 – Регистрация участников
16:30 – Общая разминка
16:50 – Начало сдачи нормативов (спортивный зал, тир, бассейн)
19:00 – Окончание фестиваля

18 мая (четверг):

15:40 – Регистрация участников
16:00 – Выход на стадион (беговые нормативы)
18:00 – Окончание фестиваля