Окружной этап Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь - друг, огонь - враг». Фестиваль «Таланты и поклонники» 02.05.2023

24 апреля состоялось награждение лауреатов и победителей окружного этапа Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг», фестиваля «Таланты и поклонники» для обучающихся образовательных организаций.

В конкурсе приняли участие 44 образовательных организации из Западного административного округа г. Москвы.

Нашу школу в номинации «Конструирование и моделирование» представляли 14 обучающихся объединения «Первые механизмы. Конструируем роботов».

4 команды (8 человек) стали лауреатами:

• «Девчата» (Саитгалина Т., Семенова А.);
  • «Отважные» (Ленкевич А., Дмитренко М.);
  • «Смелые» (Егоров Д., Лелянов Ф.);
  • «Изобретатели» (Комаров Е., Лапко А.).

1 команда (2 человека) стали победителями окружного этапа конкурса:

• «Веселые»(Конев Ф., Севостьянов С.).

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Благодарим педагога направления "конструирование роботов в начальной школе" Лаврентьеву Т.А. за подготовку ребят по тематике движения "Школа безопасности"!