Городки 03.05.2023

Воспитанники ДК 1 приняли участие в лично-командных соревнованиях «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди команд обучающихся дошкольных групп», которые состоялись 22 апреля на городошных площадках территории Музея-заповедника «Коломенское».

Нашу школу в этих соревнованиях представляли 3 команды, подготовленные инструктором по физической культуре Фишер О.В.

Соревнования проведены в командном и личном зачетах. Каждую команду встречал любимый детьми и взрослыми – Бегемотик. Каждая команда была рада сфотографироваться с ним. Дети, подбадриваемые родителями- болельщиками, играли со спортивным азартом. Каждый меткий бросок сопровождался громким ликованием и аплодисментами. Дети подпрыгивали от восторга, когда бита попадала в цель!
Обращают на себя внимание выросшие результаты команд. Этому, несомненно, способствуют: личная подготовка педагогов, наличие инвентаря и площадок, работа с родителями и поддержка руководителей.

Первое место в личном зачете присуждено воспитаннице Дошкольного отделения нашей Школы Маше П., 3 место – воспитаннику Василию С.

Поздравляем победителей и призеров!