Конкурс "Широкая масленица" 04.05.2023

Коллективные работы объединения «Бисерная флора» получили высокую оценку в III открытом всероссийском дистанционном конкурсе «Широкая масленица».

На занятиях объединения «Бисерная флора» обучающиеся учатся создавать цветы и листья из бисера, а затем - композиции на разные темы. Масленица - один из любимых народных традиционных праздников. Это веселые проводы русской зимы, радостное ожидание весны - тепла, солнца, появления ярких красок в природе. Коллективные работы «Бисерная флора» получили высокую оценку в III открытом всероссийском дистанционном конкурсе «Широкая масленица» проводимом в ряду значимых проектов Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы.

Обучающиеся отмечены дипломами в двух возрастных категориях номинации "декоративно-прикладное творчество".

2 возрастная категория:

• Лауреат 1 степени;
  • Лауреат 3 степени.

3 возрастная категория:

• Лауреат 1 степени;
  • Лауреат 1 степени.

Поздравляем создателей конкурсных работ объединения «Бисерная флора» под руководством педагога Васильевой Анны Евгеньевны! Желаем дальнейших творческих успехов!