МультИдея стала победителем Медиатоши 05.05.2023

Учащиеся творческой студии МультИдея стали победителями весеннего тура соревнований Медиатоша.

По заданию конкурса участникам необходимо было придумать мульт-ситуацию, в которой действуют два героя с противоположными характерами. Спецзадание - использовать в кадре грушу (фрукт).

Видеоролик «Поедатель и мечтатель» занял 2 место, получив высокую оценку жюри. «Мы не перестаем восхищаться вашими работами! Замечательная идея, прекрасная реализация, шикарная драматургия. Видна работа всех участников команды. Отдельно хочется отметить креативное исполнение спецзадания», - отметили эксперты конкурса.

Мультфильм «Поедатель и мечтатель» снят в технике перекладная анимация. Авторы - Егор, Анна и Алекс. Наставники ребят - педагоги дополнительного образования школы 1329 Спирина Марина Валерьевна и Токарева Алиса Вениаминовна.

Видео "#МультИдея: Поедатель и мечтатель"