Фестиваль "Россия - твоя и моя!". Искусство квиллинга 08.05.2023

Поздравляем обучающихся объединения дополнительного образования «Искусство квиллинга» с победами в VII Всероссийском Фестивале народного творчества для детей и юношества «Россия - твоя и моя!» в номинации "декоративно-прикладное творчество".

Все пять работ объединения, представленные на конкурс, прошли во второй (финальный) этап конкурсного отбора и отмечены дипломами:

• Лауреат 1 степени;
  • Лауреат 3 степени;
  • и три работы обучающихся отмечены званием Дипломанта конкурса.

Фестиваль «Россия - твоя и моя!» - это современная модель культурно-образовательного и воспитательного проекта, направленного на патриотическое воспитание, формирование высоких культурных идеалов, опирающихся на художественные традиции народов многонациональной России.

Фестиваль входит в перечень рекомендованных мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы.

Желаем коллективу дальнейших успехов и благодарим педагога объединения Токареву Алису Вениаминовну за подготовку ребят!