Городской детский Клуб "Лето побед" 15.05.2023

Приглашаем ознакомиться с информацией о проведении летних смен для детей 8-13 лет в период с 29 мая по 25 августа 2023 г. Проект реализуется Департаментом образования и науки города Москвы и ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг."

В первую очередь участниками проекта Клуб "Лето Побед" станут дети из семей льготных категорий: многодетных, малообеспеченных, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, дети военных, призванных на военную службу по мобилизации.

Эксклюзивная программа Клуба предполагает 13 смен (одна смена - 5 рабочих дней) по 9-ти направлениям, с пребыванием ребенка с 08:30 до 19:00 и четырехразовым горячим питанием. В программу включены мастер-классы, игры, квесты, интересные встречи, которые проходят в экспозициях Музея Победы, на спортивных и интерактивных площадках.

Регистрация на смены является обязательной и осуществляется на сайте ГБОУ ДПО МЦПС с 15 мая 2023 года: https://patriotsport.moscow/muzejnaya-pedagogika/gorodskoj-letnij-klub-dlja-detej-i-podrostkov-leto-pobed/

Обучающиеся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, участвуют в Клубе на безвозмездной основе.