МультИдея – призер конкурса «Мы Москвичи» 18.05.2023

Учащиеся студии МультИдея стали призерами Московского конкурса мультимедиа «Мы Москвичи: мой город, моя страна, мой мир». Ребята подготовили работу для Мультчелленджа «Год педагога и наставника».

Видео "#Мультидея: Если б не было учителя..."

Авторы анимационного ролика – Анна, Алекс, Егор, Диана и Николай. Участие в создании работы принимали также учащиеся детской студии ТелеИдея, ученики 7 медиакласса Светлана, Лилия и Александра. Наставники ребят – педагоги дополнительного образования школы 1329 Спирина Марина Валерьевна и Токарева Алиса Вениаминовна.

Учредителем Конкурса является Департамент образования и науки г. Москвы.
Организатор – Управление непрерывного художественного образования Городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы.

Конкурс мультимедиа проводится как совместный интерактивный социокультурный проект для педагогов и школьников по использованию цифровых технологий в художественном образовании.