Фестиваль "Россия - твоя и моя!". Творческие объединения 18.05.2023

Обучающиеся объединений дополнительного образования «Игрушки из ваты», «Мастерская игрушек» и «Чудеса с иголочки» приняли участие в VII Всероссийском Фестивале народного творчества для детей и юношества «Россия - твоя и моя!» в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Поздравляем обучающихся объединения «Мастерская игрушек», которые получили:

• диплом Лауреата 1 степени - Ибрагимова Э., Сергеечева Е., Пыхова К., Фомичёва М.;
  • диплом Лауреата 2 степени - Сергеечева Е., Аверьянова Д., Шевохутдинова А., Фомичёва М.;
  • диплом Лауреата 3 степени - Кочетинин Д., Аверьянова Д., Ибрагимова Э., Бочкова А., Иванова Е., Ратникова К.

Поздравляем обучающихся объединения «Игрушки из ваты», которые получили:

• диплом Лауреата 3 степени - Им Н, Кириллова М., Пронина Е.;
  • диплом Дипломанта конкурса - Степина А., Им Н., Кириллова М., Ибрагимова Э., Пронина Е.;
  • диплом Дипломанта конкурса - Пирумова А., Им Н., Кириллова М., Пронина Е.

Поздравляем обучающихся объединения «Чудеса с иголочки», которые получили:

• диплом Лауреата 3 степени - Корнева Е., Шевохутдинова А., Фомичёва М., Бочкова А.;
  • диплом Дипломанта конкурса - Курочкина К.;
  • диплом Участника конкурса - Пархоменко С., Курочкина К., Шевохутдинова А., Фомичёва М.

Желаем коллективу объединений творческих успехов и благодарим педагога Маркову Н.Г. за подготовку ребят!