Летние творческие программы 18.05.2023

Приглашаем к участию с 1 по 16 июня 2023 года детей-школьников 7-12 лет в летних дополнительных общеразвивающих программах «Творческая мастерская» и «Музыкальный экспериментариум», которые пройдут по будним дням с 09:40 до 13:30 и с 14:00 до 16:15.

Наши преимущества:

• эксклюзивные программы;
  • интересные встречи, мастер-классы, квесты и интерактивные мероприятия на площадке концертного комплекса «Филармония-2»;
  • возможность переключения между разными видами деятельности;
  • комфортное образовательное и творческое пространство.

О программе «Творческая мастерская»

Занятия проходят по будним дням с 09:40 до 13:30. Предусмотрены перерывы на отдых.
Встреча детей по адресу УК-2 – ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5 в 09:30.

Программа объемом 44 учебных часа реализуется на платной основе.

Стоимость обучения 13200 руб. за весь период.

Основная цель программы – формирование творческой личности обучающихся средствами различных видов искусства.

В рамках реализации программы дети будут заниматься с педагогами школы, посетят увлекательные мероприятия в концертном комплексе «Филармония – 2»:

• станут активными участниками квеста и отправятся на поиски пропавших музыкальных инструментов;
  • в музыкальной мастерской Анны Тончевой познакомятся с уникальными инструментами разных эпох и стран мира;
  • откроют секреты актерского мастерства в театральной мастерской Ларисы Демидовой.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы
В поисковом запросе портала рекомендуем указать цифровой код выбранной программы «Творческая мастерская»: 1853016

О программе «Музыкальный экспериментариум»

Занятия проходят по будним дням с 14:00 до 16:15. Предусмотрен перерыв на отдых.
Программа объемом 22 учебных часа реализуется на платной основе.
Стоимость обучения 6600 руб. за весь период.

Основная цель программы – развитие общей и эстетической культуры обучающихся, расширение кругозора и приобщение детей к искусству, раскрытие творческого потенциала ребенка.

В рамках реализации программы дети будут заниматься с педагогами школы и посетят мероприятия в концертном комплексе «Филармония – 2»:

• с помощью экспериментов узнают, что такое звук и как он возникает;
  • на художественных мастер-классах Татьяны Федотовой смогут нарисовать музыку разными художественными материалами.

Насыщенный творческий день завершится просмотром анимационных и познавательных фильмов о природе в виртуальном зале.

В поисковом запросе портала рекомендуем указать цифровой код выбранной программы «Музыкальный экспериментариум»: 1853034

Приглашаем на занятия в летние каникулы!

Дополнительная информация и вопросы по тел. +7 (495) 651-35-98 (добавочный 1190, 1198) в будние дни.