Всероссийский конкурс творческих инициатив «Пасхальная радость» 24.05.2023

Поздравляем обучающихся объединений дополнительного образования «Азбука квиллинга» и «Искусство квиллинга» с победами в III Открытом всероссийском дистанционном конкурсе творческих инициатив «Пасхальная радость», посвященном празднику Воскресения Христова в русском церковном и народном календаре. Среди наград - диплом Гран-при конкурса!

Четыре работы объединения, представленные на конкурс, отмечены дипломами в номинации "декоративно-прикладное творчество":

• Гран-при - совместная работа двух объединений «Азбука квиллинга» и «Искусство квиллинга»;
  • Лауреат 1 степени - работа объединения «Искусство квиллинга»;
  • Лауреат 2 степени - работа объединения «Азбука квиллинга».

Конкурс проводится в ряду значимых проектов Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы.

Поздравляем ребят с творческими победами, желаем коллективам дальнейших успехов и благодарим педагога Алису Вениаминовну Токареву за подготовку ребят!