Городской фестиваль "Эстафета искусств 2023". Цирковая студия 24.05.2023

Цирковая студия школы приняла участие в Городском конкурсе циркового искусства, проводимого в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств", и стала обладателем диплома лауреата III степени.

Поздравляем обучающихся цирковой студии и ее руководителя Александра Петровича Галдина с высоким результатом!

Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств" входит в перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2022-2023 учебный год.

Воспитанники Цирковой студии «РОМАНТИКИ» приняли участие в Городском конкурсе искусства в спорте в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2023».

В конкурсе принимали участие обучающиеся и творческие коллективы общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, среднего профессионального образования.

Цирковая студия, под руководством профессионального артиста цирка, члена союза цирковых деятелей России, педагога дополнительного образования - Галдина Александра Петровича заняла в Фестивале «Цирковое искусство» - призовое 3 место!