Новый выпуск #МЫ1329 30.05.2023

Детская студия ТелеИдея представляет 35 выпуск #МЫ1329. Главные темы программы – День предпрофа в школе 1329, сюжет о Факультете журналистики МГУ, итоги Международного фестиваля искусств «Грани таланта».

В первом репортаже выпуска покажем, как прошел День предпрофильных классов, а также узнаем, что изучают будущие инженеры, программисты и химики.

Корреспонденты ТелеИдеи прогулялись по Факультету журналистики МГУ и сняли об этом сюжет. Виктория и Дарья расспросили студентов об истории Дома на Моховой и выяснили, какие места на факультете у них самые любимые.

Три творческих коллектива школы 1329 стали победителями и призерами Международного фестиваля искусств «Грани таланта». Церемония награждения состоялась в Московском музыкальном театре «Геликон-опера». Подробности – в финальном материале программы.

Видео "#МЫ1329 #35: День предпрофа, Журфак МГУ и Грани таланта"