Конференция "Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов в исторической памяти народа" 30.05.2023

Поздравляем участников и научного руководителя XVI Международной Минской молодежной конференции с Похвальными грамотами Национальной Академии наук Республики Беларусь!

Подведены итоги Оргкомитета XVI Международной молодежной научной конференции "Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов в исторической памяти народа".

Поздравляем всех участников Актива школьного музея учащихся Андрея, Дмитрия, Льва, Игоря, Василия 7-Т, 8-К, 9-К классов и научного руководителя Скутулас Р.Л. с отличной защитой своих ученических, проектных работ и вручением Похвальных грамот от Национальной Академии наук Республики Беларусь!

Статья "НПК "Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов в исторической памяти народа" на сайте ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»

Статья "Международная молодежная конференция о Великой Отечественной войне состоится в Минске 4 мая" на сайте Агентства «Минск-Новости»