Первый день лета! 01.06.2023

Целая эстафета летних краткосрочных программ дополнительного образования стартовала в школе 1329.

В Международный день защиты детей в учебных корпусах школы начались занятия в кружках и секциях по интересам. Ребята смогут принять участие в бюджетных программах по иллюстрации, основам робототехники, основам мультипликации, жонглированию и стрельбе из лука, научатся технике французского плетения из бисера, соберут композиции в технике квиллинг, будут решать тактические шахматные задачи, петь и проводить время с пользой в компании единомышленников!

При желании у родителей есть возможность записать ребенка и на одну из платных программ. Дети смогут посетить занятия по интенсивной подготовке по китайскому языку, баскетболу, интереснейший курс по экспериментальной химии и попробовать свои силы в роли юных ученых!

Мы от всей души поздравляем ребят с началом больших школьных каникулы и желаем отличного полезного отдыха!