Фестиваль-конкурс «Живая сцена». Победители! 07.06.2023

5 июня в «Геликон-Опере» прошло награждение Московского фестиваля-конкурса «Живая сцена» от Содружества школьных театров.

Театральная студия «Зеркало» вместе со своими руководителями Синько Елизаветой Константиновной и Савиной Анастасией Романовной проходили все этапы конкурса с января этого года. На суд жюри был представлен спектакль по повести Ю. Короткова «В ритме «Бугги».

Поддержать ребят в этот сложный и эмоциональный день для них приехала директор нашей школы Бурмакина Вероника Федоровна.

Проделав огромный путь, наша театральная студия "Зеркало" стала одной из лучших по всей Москве и завоевала 1 место в номинации «драматический спектакль».

Статья "Вице-мэр Анастасия Ракова наградила победителей Московского фестиваля школьных театров "Живая сцена" от 06.06.2023 на портале издания Российская газета".

Победителей наградила и поздравила вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Владимировна Ракова.

Поздравляем ребят и их руководителей от всей души! Желаем дальнейших творческих успехов! Благодарим школу за развитие театрального направления и родителей за поддержку детей!