Открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь - друг, огонь - враг». Городская выставка работ в парке "Сокольники" 15.06.2023

Рисунок обучающегося объединения "Волшебный карандаш" представлен среди работ победителей и призеров городского открытого смотра-конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» - 2023 г в парке «Сокольники».

В парке «Сокольники» организована специализированная фотовыставка работ победителей и призеров городского открытого смотра-конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» - 2023 в номинации «Художественно-изобразительное творчество».

Среди работ выставлен рисунок Игоря, воспитанника группы № 11 «Сказка» ДК-3 и участника кружка «Волшебный карандаш».

Поздравляем Игоря, победителя не только окружного этапа, но и обладателя диплома за 3 место в финальном городском этапе!

Благодарим педагога объединения "Волшебный карандаш" Воробьёву О.Л. за подготовку по тематике движения "Школа безопасности"!