17.06.2023

Поздравляем обучающихся-дошкольников объединения дополнительного образования «Волшебный карандаш» с победами в III Открытом всероссийском дистанционном конкурсе творческих инициатив «Пасхальная радость», посвященном празднику Воскресения Христова в русском церковном и народном календаре.

Две работы объединения, представленные на конкурс, отмечены дипломами в номинации "декоративно-прикладное творчество":

• Лауреат 3 степени - работа Екатерины Г.;
  • Дипломант - работа Нелли Л.

Конкурс проводится в ряду значимых проектов Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учредителем которой является Департамент образования и науки города Москвы.

Поздравляем ребят с творческими победами, желаем коллективу дальнейших успехов и благодарим педагога Оксану Леонидовну Воробьёву за подготовку участников!