Совершенствуем английский язык 27.06.2023

Приглашаем школьников 7-8 и 9-11 лет на занятия по дополнительным общеразвивающим программам «Совершенствуем английский язык - 2» и «Совершенствуем английский язык - 4».

В первую очередь, данный курс социально-гуманитарной направленности призван помочь детям лучше понять грамматические явления английского языка, а также научить их применять полученные знания в учебе и жизни. Помимо подробного изучения грамматики, на занятиях дети будут совершенствовать навыки аудирования, чтения, письма и говорения. Курс включает в себя большой объем упражнений на отработку и закрепление всех речевых навыков. На занятиях ребята будут выполнять упражнения на понимание услышанного и чтение, учиться писать письма, а также расширять словарный запас с помощью разнообразных лексических упражнений и игр.

Обучение проводится на платной основе.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по одному учебному часу.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Занятия ведет учитель английского языка, педагог дополнительного образования Морозихина Жанна Вадимовна.

Контакты педагога: morozikhina@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru