О записи в кружки и секции на 2023-2024 учебный год 14.08.2023

Запись в кружки и секции нашей школы открывается с 14 августа и проводится на портале mos.ru.

Прием заявлений и заключение договоров на обучение по программам дополнительного образования, реализуемым в 2023-2024 учебном году на бюджетной или внебюджетной основе, осуществляется в электронной форме через портал Мэра и Правительства Москвы mos.ru .

При подаче заявления в электронном виде через портал mos.ru, заявитель выбирает интересующую его программу, используя механизмы поиска на портале. Для быстрого поиска рекомендуем ввести в поисковой строке портала номер (код) дополнительной общеразвивающей программы. Перечень кружков и секций с номерами программ размещается на сайте школы в разделе «Дополнительное образование» и пополняется по мере открытия новых программ.

После подачи электронного заявления на кружок заявителю необходимо дождаться, когда в личном кабинете портала mos.ru изменится статус заявки и будет сформирован проект договора, ознакомиться с ним и подписать договор (проставить отметку о согласии в соответствующем поле).

Контакты кабинета дополнительного образования:
тел. +7 (495) 651-35-98 (добавочный 1190, 1198) - с 14 августа по будним дням.