Юный техник-моделист 14.08.2023

Подведены итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист».

В Конкурсе приняли участие 474 обучающихся, среди них 9 учащихся школы № 1329 г. Москвы. Нашими ребятами были представлены 5 проектов в номинации «Конструкторское бюро». Обучающиеся стали лауреатами 3 степени:

• Бухарев А.;
  • Гарбузов Р.;
  • Голованов Р.;
  • Игнатов И.;
  • Кокорев С.;
  • Марьин Е.;
  • Молодцов Н.;
  • Наумов А.;
  • Романченко Т.

Поздравляем ребят! И благодарим педагога дополнительного образования направления робототехники в начальной школе Лаврентьеву Татьяну Анатольевну!
За профессиональную подготовку обучающихся к мероприятию всероссийского значения педагог отмечена дипломом конкурса.

Конкурс проходил в рамках «Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли - 2023». Фестиваль включен в Приказ Министерства просвещения РФ «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/2023 учебный год».

Организатор Конкурса - Министерство науки и высшего образования Российской̆ Федерации.