Конструирование одежды 15.08.2023

Приглашаем обучающихся 5-11 классов на занятия кружка «Конструирование одежды».

В современном мире особое внимание уделяется индивидуальности. Сегодняшняя молодежь желает выглядеть по-особенному, быть не как все. Одежда, изготовленная своими руками, оригинальна и неповторима. Актуальность программы состоит в том, что девушка, освоив навыки конструирования и моделирования одежды, сможет самостоятельно создать свой образ, тем самым всегда будет в центре внимания.

На занятиях обучающиеся научатся снимать индивидуальные мерки,

строить чертежи выкроек и моделировать их в соответствии с выбранным фасоном изделия.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 учебных часа. Каждое занятие включает в себя и теорию, и практику, а также индивидуальное общение педагога с обучающимся, работа в группе. Продолжительность одного учебного часа - 45 минут.

Занятия проводятся по адресу ул. Никулинская, д. 10.

Ведет занятия педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, инженер-технолог швейных изделий Лаврентьева Татьяна Анатольевна.

Контактная информация: lavrenteva@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .