Секция настольного тенниса «Ловкие ракетки» 31.08.2023

Приглашаем на занятия младших школьников (6-11 лет).

Настольный теннис – это подвижная, динамичная, энергичная игра. На занятиях юные теннисисты познакомятся с миром настольного тенниса, а также приобретут такие качества как:

• Ловкость;
  • Координацию;
  • Реакцию;
  • Скорость мышления;
  • Концентрацию внимания;
  • Способности принимать решения в очень короткие промежутки времени.

В течение занятия дети получат эмоциональную разрядку, приобретут коммуникативные навыки и разовьют свои спортивные способности. Занятия проходят в комфортной, дружественной обстановке под руководством квалифицированного тренера.

Младшие школьники (6-11 лет). Группы:

• «Ловкие ракетки-1» - 1 час в неделю
  • «Ловкие ракетки-2» - 2 часа в неделю

Занятия проводит педагог дополнительного образования – мастер спорта Фомина Анастасия Евгеньевна.

Занятия проводятся на платной основе на базе учебного корпуса 1 (ул. Никулинская, д. 10).

Контакты педагога: fomina@sch1329.ru, +7 (985) 165-66-15.

Для обучения по программе физкультурно-спортивной направленности необходимо наличие документа (медицинской справки) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спортивной деятельности.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Играйте в настольный теннис, получайте удовольствие от тренировок и улучшайте свое здоровье!