Ночь кино 31.08.2023

Учащиеся детской студии ТелеИдея приняли участие во Всероссийской акции «Ночь кино — 2023». Это ежегодный фестиваль, посвященный кинематографу во всех его проявлениях.

Ребята подготовили репортаж о киноконцерте «Необыкновенное чудо», приуроченном к 90-летию со дня рождения выдающегося российского театрального режиссера и кинорежиссера Марка Захарова.

В программе концерта — наиболее яркие и известные песни и инструментальные композиции из фильмов и спектаклей мэтра в исполнении популярных артистов театра и кино в сопровождении музыкального коллектива, сообщается на сайте Москино.

На сцене прозвучали дуэт «Уно моменто» и «Романс Алеши» из ленты «Формула любви», «Песня волшебника», «Дуэт Эмиля и Эмилии», «Куплеты Министра-администратора», и «Прощальная песня» из кинофильма «Обыкновенное чудо», «Белеет мой парус», «Танго «Рио», «Жестокое танго» из «12 стульев», «Я тебя никогда не забуду» из спектакля «Юнона и Авось» и многие другие хиты, неразрывно связанные с именем Марка Захарова.

Видео "#ДетскиеНовости: концерт, посвященный фильмам Марка Захарова"