Футзал (мини-футбол) для дошкольников 04.09.2023

Принимаем мальчиков и девочек дошкольного корпуса от 4 до 7 лет в спортивную секцию.

Футзал - процесс совершенствования двигательных физических качеств, направленных на физическое развитие человека. Технико-тактические действия с помощью подвижных игр. Формирование интереса к спорту и здоровому образу жизни. Индивидуальный подход.

Занятия проводятся на платной основе на базе дошкольного корпуса 1 (ул. Академика Анохина, д. 12, корп. 5).

Занятия проводит педагог дополнительного образования Комракова Дарья Витальевна - мастер спорта по футболу, 5-ти кратная Чемпионка России, победитель спартакиады.

Контакты: komrakova@sch1329.ru ; тел: +7 (916) 907-60-98.

Для обучения по программе физкультурно-спортивной направленности необходимо наличие документа (медицинской справки) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спортивной деятельности.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .