Секция чирлидинга школы 1329. «АДЛ Форвард чир» 14.09.2023

Приглашаем девочек в возрасте от 6 до 17 лет в школьную команду по чирлидингу.

Чирлидинг - командный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, танцев, акробатики.

Олимпийский вид спорта!

Обучение с нуля!

Цель занятий по чирлидингу - гармоничное развитие ребенка! Достижение высоких результатов через тренировочный процесс в удовольствие.

Программа предусматривает авторскую методику тренировок и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Руководитель секции - трехкратная чемпионка России, чемпионка Европы, обладательница Кубка мира по чирлидингу – Джабарова Аделя Ринатовна.

Среди воспитанников Джабаровой А.Р. чемпионы Москвы, серебряные призеры Чемпионата России, призеры Всероссийских и Международных турниров.

Вашего ребенка ждет:

• работа в команде и дружный коллектив;
  • отличная физическая форма и гибкость;
  • развитие танцевальных навыков;
  • участия в выступлениях, возможность получить спортивные разряды по итогам соревнований и другие интересные события.

Занятия проводятся на платной основе в учебном корпусе 1 (ул. Никулинская, д. 10).

Занятия проводятся по понедельникам и пятницам.

Контакты тренера: +7 (989) 581-46-33, +7 (963) 691-98-64.

Для обучения по программе физкультурно-спортивной направленности необходимо наличие документа (медицинской справки) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спортивной деятельности.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru
В поисковом запросе портала рекомендуем указать код программы: 2043060