Кукольная мастерская 19.09.2023

Приглашаем обучающихся 1-4 классов на занятия кружка «Кукольная мастерская».

Изготовление кукол – процесс весьма сложный, таящий в себе множество секретов, о которых вы узнаете в рамках курса. Курс посвящен мастерству изготовления кукол самых разных форм и размеров. На начальных этапах дети научатся создавать простых, но подвижных кукол-марионеток из простой бумаги, но в процессе обучения дети научатся создавать не просто кукол, а почти живых существ, способных выражать эмоции, имеющих «частичку души». В этом как раз и кроется секрет настоящего мастера кукольного ремесла. То есть кукла должна быть не просто куском пластика, отдаленно напоминающего человека, это уникальное произведение, наделенное своими собственными чертами. Так же любая кукла, созданная на курсе будет пригодна для создания небольшого мультфильма, кукольного театра и т.д.

Занятия проводятся в учебном корпусе 1 по адресу ул. Никулинская, д. 10.

Занятия ведет Пермякова Александра Константиновна, художник-аниматор, педагог дополнительного образования.

Контакты: +7 (909) 658-28-18; permyakovaa@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .